сайт для vip-персон

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы времени в день проводите в инете?
Всего ответов: 31
Интересное
БУ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
спонсоры
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья

Главная » Любовь
Создать счастливую, полную семью с любимым и любящим человеком – это ли не цель в жизни каждого? Любовь, как совокупность взаимопонимания, уважения, доброты и ласки всегда будет оставаться непревзойденной составляющей настоящего Счастья. Найти свою Любовь и связать узы браком занятому человеку в обыденной жизни достаточно проблематично.

В развитых странах, например, заводят семью и думают о серьезных отношениях годам к 30-ти. До этого времени, все свободное время отнимает учеба, работа и карьера. Встать на ноги, обеспечить себя – их первая цель.

В России же возраст вступающих в брак (как и рожениц) постоянно снижается и уже никого не удивляют 16-летние пары. Поженятся молодые, а потом маятся: отучиться не успели (дитя кормить и воспитывать нужно), трудятся на неквалифицированных работах, а, следовательно, зарабатывают недостаточно. Постепенно тают надежды хоть когда-нибудь приобрести собственную квартиру, бытовую технику, не говоря уже об автомобиле. Материальная необустроенность негативно влияет на атмосферу в семье, поэтому и процент разводов в таких семьях довольно высокий. Ладно, мужчина может быстро найти себе пару («по статистике 1 на 10 девчат»), но, далеко не каждый осмелится «взять» женщину с детьми.

В последнее десяти ... Читать дальше »


Нужно быть счастливой без какого-либо допинга. Кому-то нужна доза, кому-то нужна сигарета. А кому-то он. Его взгляд и ты уже считаешь себя самым счастливым человеком. И уже не существует ничего вокруг тебя. Но, когда его нет тебе плохо. У тебя появляется ломка. Ты звонишь ежеминутно, хочешь все время слышать его голос. Но голос в ответ холодный, отвлеченный на совсем другое. На все, кроме тебя. Одержимые любовью сплошь и рядом встают на подоконник или глотают снотворные таблетки. И это зависимость. Это и есть наркотик.

Все его плохие слова для твоего сердца, как яд, который отравляет тебя медленно. Пока не убьет совсем. Но ты терпишь. Терпишь эту боль. А потом, когда он просит прощения, ты прощаешь все. И ты снова счастлива.

Для тебя он защита и опора, потому что это самый дорогой человек. Ты беззащитна перед ним. И ты веришь в свой мир, несмотря на ломку.

Часто слышишь обидные слова, что ты больная, сумасшедшая, психопатка…Так и есть. И это болезнь называется - любовь.

И все это вызывает такие симптомы, симптомы нарушенной психики:

- перепады настроения

- расстройство аппетита

- снижение работоспособности (ты уже не можешь сосредоточиться на какой-либо деятельности)

- твои ... Читать дальше »



Безусловно, каждый из нас в глубине души уверен, что его личные отношения с противоположным полом будут близки к идеальным для окружающих, и в первую очередь, для самих себя. Что такое идеальные отношения и возможны ли они в реальной жизни – на эту тему рассуждает автор данной статьи.
Формула на первый взгляд, проста: для того, чтобы быть идеальной парой, надо ею стать.
Критерием идеальной пары будет сумма показателей качества отношений между двумя людьми. Но по каким показателям можно судить о высоком качестве отношений?

Во-первых, чувственная сторона отношений

В том, что любые хорошие отношения держатся на любви, нет ничего нового. Если вы влюблены по-настоящему, и вас любят, то у вас есть все шансы создать хорошие отношения. Хотя, нам всегда кажется, что мы влюблены по-настоящему. Тогда можно утверждать, что у нас всегда есть шанс создать хорошие крепкие отношения, радующие как двоих, так и окружающих.
Oprobleme.com советует проанализировать для самих себя опыт отношений ваших друзей, вспомнить тех, чьи отношения, на ваш взгляд, держатся на любви. Такие пары часто бывают на подсознательном и интуитивном сознании примером для создания своих отношений. Копировать лучшее в чужих отношениях, примерять на себя приемлемые для вас об ... Читать дальше »


В восемнадцатом веке в свет вышел популярный даже сегодня роман в письмах Шодерло де Лакло «Опасные связи» о нравах французской аристократии конца XVIII века. Тема романа не один раз ложилась в основу сценариев кассовых фильмов. Первым экранизировал роман знаменитый Милош Форман – «Вальмонт». Фильм по сей день возбуждает умы и чувства многих людей. Далее выходят «Опасные игры» и «Опасные игры-2». Великолепная экранизация и предыстория бессмертного сюжета. Почему же бессмертного? Потому что всегда есть молодые люди, желающие быть похожими на главного героя фильма Вальмонта. Сегодня они называют себя «пикаперами», от слова пикап (от англ. pick up - поднимать, захватывать). В этой статье Oprobleme.com делится секретами пикаперов на тему, как соблазнить девушку.
По большому счету все тактики покорения женщины можно разделить на 6 видов. Рассмотрим их ниже.
  • Сила и власть. Данный метод не рассматриваем, потому что он не имеет ничего общего с соблазнением.
  • Настойчивость и терпение.
  • Наглость и сексуальность.
  • Красота.
  • Деньги и статус.
  • Романтика.
А теперь рассмотрим особенности каждой из перечисленных тактик.

Настойчивость и терпение

... Читать дальше »


Многим из нас очень нравится видеть, как близкие, друзья и знакомые поступают соответственно нашим представлениям. Таким людям мы обычно говорим комплименты, поддерживаем теплые отношения с ними, углубляя и развивая эти самые отношения по мере того, как возникает в них необходимость. Лишь некоторые свою доброжелательность воздают в ответ на проявленное внимание и заботу, но чаще всего они принимают дружеское отношение как должное.
Кому не знакома такая картина: муж старается удовлетворить все капризы жены, рассчитывая на ответное внимание, она же и бровью не поведет, чтобы поблагодарить его, сделать ему приятное. Однако стоит мужу сделать что-то не так, как сразу начинаются обиды и упреки, на его голову выливается столько критики и поучений, как надо себя вести, какой он тупой, бесчувственный и не усваивает элементарных вещей. Если у обоих горячие темпераменты, вполне возможно, что все кончится крупной ссорой с мордобоем.

Почему стоит говорить комплименты

Если вы игнорируете желаемое для вас поведение, не проявляя никаких ответных эмоций, типа: «Ах, какой ты молодец!», «Ты отлично понимаешь меня!», «Я просто не знаю, как бы ... Читать дальше »


Допустим, ты пригласил девушку на свидание. Или иным путем создал ситуацию, когда вы вдвоем. Или она сама возникла – в поезде, к примеру. В общем, по-разному бывает. Но возникает момент, когда ты понимаешь что надо что-то сказать, а что именно – непонятно. Потому что в школе этому не учат, да и дома обычно тоже…
А раньше в программу обучения для дворянских детей обязательно входили эти вопросы – наравне с танцами и этикетом. И даже экзамен нужно было сдавать!

О чем говорить с девушкой

Для начала быстро сообрази, что ты знаешь уже об этой девушке. Если ты с ней знаком уже давно (пусть и не обращал внимания) – ситуация проще. Просто подумай, что ей может быть интересно по жизни – и спроси ее мнения об этом. Вообще, вопросы – это идеальный способ получить много информации, в том числе и о том, что от тебя ждут, а чего делать не стоит. Нужно просто уметь слушать – то есть демонстрировать внимание и действительно вникать в то, что и как сказано.
Если есть что-то общее по жизни – знакомые, учеба/работа, и т.д. – предложи обсудить этот аспект. Очень здорово, если будешь интересоваться ее жизнью, девушка оценит такое внимание с вашей стороны (только не стоит сразу лезть с вопросами о личной жизни).
 Чтобы завести разговор на ... Читать дальше »


Итак, любовь. Прекрасное чувство. Сколько о нём было сложено песен, стихов, сколько счастья оно принесло людям…
Эх, вот, кажется, хорошо влюбиться сейчас в кого-нибудь, да с любимым улететь к далёким звёздам. А если любовь безответная? Или существуют другие причины, по которым ничего хорошего из вашего чувства не получится? Тогда ни о каком счастливом полёте и думать не приходится. Говорят: сердцу не прикажешь. А что делать? Долго и мучительно лечиться временем? Нет, к счастью существует прекрасный сайт Oprobleme.com, который посоветует, как гораздо быстрее и легче можно избавиться от этого болезненного чувства – несчастной любви.

В плену любви несчастной

Вы не можете нормально спать и работать. Других людей для вас не существует. Да что там людей, вы не можете думать ни о чём, кроме предмета своего обожания. Вашу голову сначала захватывают приятные мысли о нём/ней, а потом мучительно больные: почему?
Возможности быть рядом с вашим избранником/избранницей у вас нет, поэтому мысли повторяются из часа в час, изо дня в день. И конца этому не видно. Только вы выходите из этого состояния, только начинается эмоциональный подъём, как вновь вы не выдерживаете. Телефонный звонок, случайная встреча, мимолётный взгляд на фотографию, возвращают ва ... Читать дальше »


Ваш муж пришел с работы позднее обычного и сообщил вам, что у него появилась новая помощница. Она бывшая фотомодель и во всем похожа на него: восторгается мясными отбивными, обожает футбол, а Харламова и Батрудинова считает гениальными комиками. Короче, она согласна со всем, что ваш муж успел рассказать ей за обедом.
Признайтесь: вы ревнивы. Вас охватывает ужасное ощущение негодование и беспомощности одновременно. Оно держит вас за горло, и вы боитесь, что дорогого вам человека заберет другая.
Ревность чем-то похожа на зависть. Это смесь злобы и чувства собственной неполноценности, которая мучает вас, когда вы жаждете получить нечто, принадлежащее другому. Обычно зависть и ревность опутывают и заставляют страдать людей с заниженной самооценкой. Однако от этих переживаний никто не застрахован. Всегда найдется кто-то красивее, умнее или сильнее вас.
Зависть и ревность – это такие же обычные чувства, как ярость или тоска. Не нужно этого стыдиться, ведь все мы люди.

Как избавиться от ревности

Так почему же мы ревнуем? У женщин, как правило, поводом к зависти и ревности бывают личные отношения, тогда как мужчин больше заставляет страдать разница в общественном положении, заработках, власти и так далее.
Главный вред зависти и ревности в том, ч ... Читать дальше »


Хитростью принято считать какой-то поступок либо прием, используемый с определенной целью. Человек так устроен – своим поведением, поступками, приемами может моделировать, прогнозировать будущее, провоцировать «нужные» ситуации своей биографии.
Женщины в этом плане – не исключение.
Однако чаще в печати встречаются статьи о женских хитростях, написанные больше для мужчин, нежели для женщин. Есть мнение, что мужчинам знать о тонкостях женского поведения крайне необходимо, хотя знание чего-либо часто не дает готовых рецептов, как действовать в той или иной ситуации. В подобных статьях под женской хитростью подразумевается умение женщин расставлять перед мужчиной многочисленные ловушки, вить интриги и получать какую-то корысть.
В этой же статье на Oprobleme.com вы не увидите список единственно правильных действий по отношению к женщине. Автор сделает попытку женщинам рассказать о тонкостях женского же поведения.

Кажитесь мужчинам сильными

Достаточно часто в жизни встречается миф о «целесообразности» слабой женщины. Девочек с детства воспитывают как «слабый пол», и они привыкают быть таковыми – слабее мужчины во м ... Читать дальше »