сайт для vip-персон

Меню сайта
Наш опрос
Какая скорость вашего интернета?
Всего ответов: 44
Интересное
БУ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
спонсоры
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья

Главная » 2009 » Сентябрь » 18 » Кризис в России
00:37
Кризис в России

Кризис в России

Привет экономический кризис! Но мы тебя не ждали, и нам сильно хочется, побыстрее сказать экономическому кризису – пока. Но, не все так легко как хотелось.

Мировой кризис, захвативший вначале USA, затем Евро союз, пришел и в РФ.

По началу конечно он был не ощутим в бытовой жизни, происходил крах на фондовом рынке, перестали выдавать ипотечные и потребительские кредиты, стали увольнять вначале в банках, потом на некоторых заводах.

И нам с вами понадобилось узнать о финансовом кризисе больше информации, и прочитать ее в одном месте или из одного сайта, но этого, к огорчению, не получалось.

Людям нужно первым делом знать несколько важных пунктов: когда окончится финансовый кризис в РФ, что народ ждет во время глобального кризиса, какие шаги стоит делать, что уже произошло в мире и что людей только ждет в будущем? Покупать доллары или хранить наши сбережения в деревянных, историю предыдущих кризисов, действия которые предпринимает правительство, мысли различных финансистов, чтобы они были ясны и тем, кто не имеет специального образования, и еще тысячи вопросов, которые нужно задать тем же специалистам.

Такого сайта в Интернете не было, и мы приняли решение разработать свой WEB сайт инфо-кризис.ру, который давал бы самую свежую информацию по тем процессам, которые творятся у нас в РФ и в Европе. Чтобы была возможность пообщаться с другими людьми на форуме, чтобы у нас была возможность обменяться опытом жизни, или наоборот создания новых направлений в бизнесе во время финансового кризиса. Во время мирового кризиса компании Эльдорадо продолжает развиваться.

В связи с тем, что лишь информационной поддержки будет не достаточно, и людей интересуют более крупные по объему консультации, наши специалисты, сделав мониторинг форумов, лекций, консалтинговых услуг сделали заключение, о том, что именно/конкретно антикризисное ведения бизнеса – не расскрыто в полной степени.

Для этого нашими специалистами были сделаны мероприятия по проведению серии антикризисных семинаров, сайтом www.info-crisis.ru, вместе с ведущими аналитиками в области экономики, юриспрюденции, финансирования.

Подчеркиваем что курсов касающихся конкретно антикризисного управления, перепрофилирования направлений бизнеса не требующих больших временных и ресурсных затрат и многое другое.

Программа состоит из разных направлений, касающихся всех сторон ведения бизнеса, ведение различных направлений с контрагентами и так далее.
Категория: Интересно узнать | Просмотров: 371 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]