сайт для vip-персон

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы времени в день проводите в инете?
Всего ответов: 31
Интересное
БУ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
спонсоры
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья

Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Датчики протечек h2o-Контакт - аналог Waterguard 1000 и в исполнении с "сухим контактом"
09:26
Датчики протечек h2o-Контакт - аналог Waterguard 1000 и в исполнении с "сухим контактом"

Датчики протечек h2o-Контакт - аналог Waterguard 1000 и в исполнении с "сухим контактом"

В течение длительного времени наша компания Альянс "Комплексная безопасность" занимается созданием систем контроля инструментального окружающей среды, в том числе контроля протечек воды. Ранее зарекомендовали отлично себя различные модификации пороговых датчиков компании Flair Electronics — Waterguard 1000 H2O, H2OS . К сожалению, долгое уже время данное оборудование не периодично поставляется на российский рынок, что побудило нас разработать собственный пороговый утечки извещатель воды, предоставляемый нашим Заказчикам.

Наши специалисты справились поставленной задачей разработки собственного и извещателя, в настоящее время мы используем в работе сертифицированные, выпускаемые серийно датчики "H2O-Контакт". Извещатель прошел всестороннее тестирование бери объектах наших и объектах компаний партнеров, имеет технологический внешний вид и уступает не WaterGuard 1000 по показателям обнаружения (чувствительность и защищенность от помех). По окончании всестороннего тестирования даятель протечки необходимую прошел сертификацию (сертификат соответствия № РОСС RU.АИ50.Н03660).

Датчик протечки воды "H2O-Контакт" (англоязычное название предназначен "H2O-Contact"), для использования в составе стандартных систем охранно-пожарной и аварийной сигнализации, инструментального контроля. Отрасли применения: спасание от протечек воды (затопления водой другими и токопроводящими жидкостями) в промышленных и офисных зданиях в зонах, где отсутствует постоянный контроль за состоянием водоснабжения, систем отопления и кондиционирования, в пространствах под фальшполами; в бытовых условиях (квартиры, коттеджи) многих и других. Датчик протечек спасет Ваше имущество и сократит возможные затраты при квартиры затоплении в многоэтажном доме. позиционируется

"H2O-Контакт" нами как промышленное устройство в основном ориентированное на применение монтажными организациями (инсталляторами) в офисах, на производстве, в технологических комнатах (серверных, дата-центрах), иде несанкционированное появление воды в даже небольших количествах нежелательно может и привести к существенным потерям.

В бытовых условиях наш датчик протечки "Н20-Контакт" применим, но его использование требует определенной подготовки специалистов. Если Вы не имеете технической должной подготовки и не требуется нестандартных решений, реализуемых на базе нашего датчика "Н20-Контакт", мы рекомендуем в условиях бытовых применять датчики наших коллег Gidrolock "Нептун", или Аквасторож.

Разработанный нашими специалистами датчик защиты от затопления "H2O-Контакт" универсален и совместим с большинством пороговых и адресно-аналоговых приемно-контрольных приборов отечественного и производства. импортного Он успешно функционирует с контроллерами АСУД-248, ИУК-31. исполнении В 1 датчик подключается по типу дымового пожарного датчика, оконечному параллельно сопротивлению шлейфа, единственное условие - мост должен ограничивать ток в шлейфе, а исполнении в 2 датчик имеет "сухой" нормально открытый контакт. Когда уровень воды достигнет внешних контактов выход датчика, датчика замкнется. При падении уровня воды датчик возвращается в дежурный режим. Прибор этом при отрабатывает полученную тревогу, выдает свето-звуковую сигнализацию, а как и может управлять специальными соленоидными клапанами для подачи перекрытия воды и другими исполнительными механизмами по Вашему желанию.

Основные технические характеристики датчика протечки "Н20-Контакт" исп.1 и исп.2:

Напряжение питания 5...24 в В;

Потребление дежурном режиме 1 мкА;

Потребление в режиме тревоги определяется типом приемно-контрольного прибора, дозволяется до 200 мА;

"Сухой контакт" датчика протечки h2o-Контакт нормально исп.2 открыт и может коммутировать цепь 220В 100мА;

Размеры: 25 25 х х 15 мм;

Подключение: 20 см кабель;

Цвет Черный
Категория: Интересно узнать | Просмотров: 497 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]