сайт для vip-персон

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы времени в день проводите в инете?
Всего ответов: 31
Интересное
БУ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
спонсоры
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья

Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Деревянный сруб
14:01
Деревянный сруб

Деревянный сруб

В северных странах дерево обычно самым была часто используемым строительным материалом. Из него выходили фаворитные коттеджи. Летом - спасающие от зноя, в зимнее время - противостоящие морозам ненастью. и Надежные - чтоб было что потомкам завещать. Создающие прияную атмосферу. Кстати, современные эксперты молвят, в что правильно выстроенном срубе за воздух день обновляется дважды - по этому наши предки никак не страдали от отсутствия кондиционеров и иной современной климатической техники. В Российской федерации годов 90-х преобладала стройка из зданий кирпича. Древесное домостроение в тот период не считалось престижным. Но как именно только в русской жизни возникли признаки стабильности, дерево приобретало статус элитного. современной В реальности используются разные технологии строительства загородных деревянных домов. По данным риэлторов Петербурга, наипаче половины интереса россиян отдается каркасно-щитовым строениям. Порядка 40% рынка делят между собой в домашних условиях из оцилиндрованного массива, бревна и клееной древесины. К сожалению, в доступных нам эти исследованиях принципиально различные плутня к строительству объединены. В конце концов, десять процентов принадлежит каркасным домам. Выбор технологии строительства обусловлен предпочтениями, эстетическими требованиями к экологичности жилья и денежным положением заказчика. Сразу отметим, что Деревянные дома верхней ально ценовой категории изредка оцениваются дороже элитной квартиры в Петербурге. Равномерно на рынок пригородной недвижимости приходит кредитование. Пока активность банковской среды ниже, чем, на скажем, авто рынке или в ипотечных программах, но в целом динамика радует. В статье данной будут рассматриваться достоинства и недочеты основных технологий древесного жилищного строения.

Исторически на Руси древесные строения рубились. В чертах общих эта правктика дошла до наших дней. Естественно, в арсенале современного находится плотника не лишь топор. Сейчас профессионалы в своей работе электрорубанки, применяют бензопилы, опять же разные технические приспособления, позволяющие рубить дома качественнее и быстрее, чем это их делали праотцы. Дома ручной рубки олицетворяют элитный сектор домостроения. древесного

Теплопроводимость дерева ниже примерно в 4 раза по сравнению с популярному строй материаллу - Это кирпичу. свойство дерева позволяет сохранять наиболее комфортную температуру в помещении как в холода, так и летом. Стены из бревен: имеют способность аккамулировать и тепло буква последующем нагревают воздух по мере надобности; освобождают от необходимости дополнительной теплоизоляции, в каких суровых бы климатических условиях вы не жили.

Категория: Интересно узнать | Просмотров: 421 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]