сайт для vip-персон

Меню сайта
Наш опрос
Какая скорость вашего интернета?
Всего ответов: 44
Интересное
БУ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
спонсоры
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья

Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Как зарабатывать адены в онлайн игре La2
13:15
Как зарабатывать адены в онлайн игре La2

Как зарабатывать адены в онлайн игре La2

Все игроки поняли, что онлайн игра La2 является культовой онлайн игрой на планете. Lineage II является одной из наиболее популярных онлайн игр в мире и все это благодаря тому, что разработчики вложили в неё не мало времени а также сил. В игре реализованы моменты реальной жизни, благодаря каким игра и заработала такую большую аудиторию. Одним из таких моментов является
экономическая сторона игры, что ничем не различается от реальной жизни, только товары чуть-чуть другие.

Каждый игрок убивая монстров получает за убийство награду в виде Адены или различные вещи, которые выпадают из-под монстров после кончины. Но как
показывает практика, обычная прокачка персонажа, даже в самых выгодных по дропу местах не позволяет одеть близкого персонажа адекватно его уровню.
С одной стороны это препятствует быстрому развитию в игре, с другой стороны игроки встречаются в жесткие актуальные условия в которых и проявляется хитрость и предприимчивость.

Имеется огромное количество различных способов обогащения в онлайн игре Lineage 2: манор, спойл, крафт, выбивание денег и шмота с мобов а также много-много других.
Но я хотел рассказать о немного нестандартных путях. Прочитайте и выберите способ, что вам больше всего подходит.
Итак, начнем.
Первое и самое главное, вы сами понимаете, что без гномов далеко не уйдешь в плане заработка аден. В связи с этим если у вас их еще нету, обязательно заведите пару гномов.

Я всегда начинаю играть на сервере с прокачки гномов. Это самое нужное для достижения богатства в lineage 2. Если не хотите их качать, то все точно также создайте несколько аккаунтов с гномом в каждом. И вечно на протяжении всей игры всегда рассаживайте гномов по базару, чтобы у вас постоянно хоть чтото продавалось или покупалось.

Советую раскидывать их в разных областях города, а не в одной кучке, а еще вернее, чтобы во всех без исключения городах вашего сервера, в которых люди что-то продают,
имелся хотя бы 1 ваш торгующий гномик.

Чем больше у вас денег, тем быстрее вы станете богатеть!
Сейчас объясню почему.

На деньги (адены) можно и даже нужно (ради постоянного ведения бизнеса) постоянно покупать разнообразные ресурсы, куски и все, что можно продать дороже, нежели вы купили. Это лучший способ скачать программы взлома для Lineage 2 купить дешевле - продать дороже.
Обнаружьте, что почти ничего не надо мастерить, просто побегать по рынку, купить и сестьпродавать. В случае если у вас хороший компьютер, то просто супер! Вам тогда можно запустить 5-8 (а может и больше) окон с торговцем в каждом.

Если у вас долго не покупают, это совсем не значит, что не купят. Часто встречаются игроки в lineage 2, которым что-то нужно очень срочно или у них просто много аден и не хотят долго выбирать. Подобные обязательно у вас купят, то что им нужно даже очень дорого.

Тем не менее вам придется регулярно пробовать цены на похожие товары у прочих торговцев игры, т.к. например если вы продаете по 1000 аден, то другой гном может посмотреть на вас и продавать тоже самое только по 999 и тут, не смотря на малую разницу в цене купят скорее всего у него. Меняйте
свою цену в этом случае на 998

Вы уже наверное заметили, что сейчас во всех без исключения магазинах серверов Lineage 2 цены стоят примерно в таком формате: 99р 99к; 98$ и т.д. Делайте примерно так же! Это действует на персонажа подсознательно. У вас чаще будут покупать.
Лучше всего продаются ресурсы для крафтеров.
Главное! Ни в коем случае не занимайтесь добычей СОПов, КБП и других подобных ресурсов! Пускай настоящим занимаются другие. Сами же покупайте у них!
Категория: Интересно узнать | Просмотров: 417 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]