сайт для vip-персон

Меню сайта
Наш опрос
Какая скорость вашего интернета?
Всего ответов: 44
Интересное
БУ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
спонсоры
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья

Главная » 2016 » Июнь » 12 » База отдыха "Союз" в Московской области
00:00
База отдыха "Союз" в Московской области

База отдыха "Союз" в Московской области

Для отдыха с семьей или друзьями не обязательно отправляться юг России или на заграничные курорты. Такие путешествия отнимают много времени, а очень часто и нервов. Одна подготовка документов для поездки за границу займет несколько месяцев, а потратить на нее придется немалую сумму. Поэтому оптимальным вариантом недорого и приятного отдыха будет поездка за город на базу отдыха. Это настоящий отдых на лоне природы: прогулки на свежем воздухе по лесу, отдых на берегу водоемов, приносящих прохладу в жаркие дни, и, конечно же, активный отдых, различные игры на свежем воздухе.

На базе отдыха «СОЮЗ» ощутить все плюсы прекрасного отдыха на природе смогут и семейные пары с детьми и молодожены. Рядом с базой отдых находится Истринское водохранилище с чистейшей водой и пляжами, загорая на которых нет желания возвращаться в город. Зимой здесь то же достаточно развлечений на любой вкус.

Цены на базе отдыха «СОЮЗ» не очень большие, городские жители отдыхают и душой и телом, набираются сил для дальнейшей работы, восстанавливают здоровье, избавляются от негативных эмоций и вообще прекрасно расслабляются, а помогают им в этом сотрудники базы отдыха. Они следят за тем, что бы отдых гостей получился более насыщенным и запоминающимся.

На загородных базах отдыха подмосковья можно отдыхать как семьей, так и большой компанией. На нашей базе отдыха есть уютные домики для семейных пар на два и три человека, а так же вместительные, комфортабельные коттеджи на 14 человек. Каждый сможет заняться тем, что ему по душе. Для вас работает кафе-бар, столовая и бильярд. Любители активного отдыха смогут поиграть в волейбол, насладиться игрой в настольный теннис, для больших компаний устраиваются игры в пейнтбол. Те, кто предпочитает более спокойный отдых на едине с природой, смогут взять лодку и отправиться на рыбалку или просто покататься по прохладному водохранилищу.

Благодаря такому разнообразию развлечений и прекрасной работе персонала база отдыха не оставит равнодушными как активную молодежь, так и более взрослых людей, предпочитающих прогуляться по лесу, полюбоваться красотами окружающей природы и просто отдохнуть на свежем воздухе.

Удобство загородных баз Московской области состоит в том, что сюда можно приехать просто на выходные, отдохнуть от рабочей недели. Базы отдыха находятся недалеко от города, приезжать можно в любое, удобное для вас, время, здесь вам всегда будут рады. По возвращении в город, на работу коллеги увидят вас новым человеком, ведь за пару дней отдыха, энергии можно получить на всю рабочую неделю и при этом замечательно отдохнуть.

Категория: Интересно узнать | Просмотров: 479 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]