сайт для vip-персон

Меню сайта
Наш опрос
Какая скорость вашего интернета?
Всего ответов: 44
Интересное
БУ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
спонсоры
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья

Главная » 2019 » Март » 22 » Фильмы онлайн - новый виток Интернет сетей
00:00
Фильмы онлайн - новый виток Интернет сетей

Фильмы онлайн - новый виток Интернет сетей

мужчины и женщины с незапамятных времен применяли пути приятного времяпровождения после насыщенного буднего дня. В прошлом любили настольные игры и литературу. В двадцатом столетии люди полюбили кинофильмы.

Сначала это были немые небольшие ролики. С появлением технологий добавился звук, потом возник цвет. Несомненно, качество изображения было не сопоставимо с современным, несмотря на это люди начали в большом количестве ходить в кинозалы.

Инновационный прогресс продвигался дальше, вместе с ним улучшался кинематограф. Появились кассеты с захватывающими фильмами. Их можно смотреть в удобное время на предназначенном для этого магнитофоне, не покидая дома.

Дальше стартовала эра быстрого развития компьютерной техники. Домашние компьютеры стали производительнее, увеличивался объем памяти на винчестерах. Стали популярны компакт-диски, и на них уже стало возможно сохранить и просмотреть довольно сжатый фильм. Им на смену пришли DVD-носители для информации. Заодно заметно улучшилось качество записываемой информации.

В наш динамичный двадцать первый век многие люди получили доступ к глобальной сети. Соответственно скорость и качество соединения значительно улучшились в сравнении с предыдущим веком. В глобальной сети начали появляться веб-службы, дающие возможность не только скачивать, но смотреть фильмы в живом режиме. У кого-то появляется вопрос, для чего это? Ведь можно приобрести диски или сходить в кинозал.

Задумайтесь сами, вам приятно будет затратить некоторую сумму денег на кинокартины, которые не понравится при просмотре? Несомненно, нет. При этом не важным будет тот факт, что данную кинокартину рекомендовали смотреть приятели, родственники или просто знакомые. Вдобавок в наш век не хочется терять ни минуты на что-то неинтересное. А посмотрев комедии онлайн бесплатно, сможете сами судить, нужно ли идти на сеансы в кинозал неподалеку. Если не понравилось начало кино, то никто не просит вас сидеть до конца и портить себе нервы. Правда, нужно подсчитать трафик, достаточный для просмотра фильма в глобальной сети. Но, к счастью, связь дешевеет со временем.

Более того, "живые" кинопросмотры превосходят заурядных в выборе. Забейте в любом популярном поисковике Интернета, к примеру, в Yandex, наименование интересующей вас кинопремьеры, и, скорее всего, получите большой выбор веб-сервисов, где его можно посмотреть. При этом кино онлайн можно смотреть постоянно день изо дня. Большинство из них, кроме кинопремьер, обладают великолепным качеством, но это не означает, что они займут много памяти на вашем жестком диске. Совсем нет. Эти фильмы представляют собой потоковое изображение.

Они передаются двумя методами. Первый - последовательный. Его процесс загрузки на жесткий диск выполняется постепенно. Когда у вас не шибко быстрый выход в Интернет, то придется подождать некоторое время. В основном, это занимает около 15-ти минут. За такой промежуток времени можно дождаться скачивания тизера видео или части онлайн картины, а при просмотре он будет завершать скачивание. При этом пользователь не в состоянии перематывать кинокартину по своему усмотрению.

Такая возможность прослеживается в другом способе. Он носит название real-time streaming, что переводится на русский язык как передача информации в реальном времени. Это достигается благодаря особо настроенного потокового сервера. Именно на нем записываются комедии онлайн, а не на вашем винчестере. Есть желание прокрутить кино вперед или назад, всегда пожалуйста.

Кроме того, на нынешних онлайн сервисах реализована возможность подписывания каждой киносцены. Можете почитать отзывы других пользователей и оставить свои.

Подводя итог, кино онлайн великолепный отдых, сбережение расходов и нервов, а также шанс поделиться со всем миром Интернета своими ощущениями от созерцания той или другой киноновинки.

Категория: Интересно узнать | Просмотров: 1094 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]