сайт для vip-персон

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы времени в день проводите в инете?
Всего ответов: 31
Интересное
БУ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
спонсоры
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья

Главная » 2009 » Декабрь » 30

Предприятие Graflex

Предприятие Graflex.

Компания Графлекс занимается изготовлением терморасширенного гранита, торцевых уплотнений. Основным продуктом для изготовления большинства уплотнителей ГРАФЛЕКС является природный графит. Уникальный по физическим и химическим своим свойствам материал замечательно подходит для использования в качестве герметика в обширном разбросе температур, давлений и сред.

Естественный графит, до того времени как он будет высокотехнологичным изделием, проходит несколько стадий переработки: интеркаляция – или добавление в кристаллическую решетку графита молекул химического элемента на наноуровне;- качественная чистка элемента от посторонних примесей;- термическое вспенивание; прокатка фольги ГРАФЛЕКС.

Примение технологии и умение руководить химическими процессами предоставляет возможность специалистам ЗАО «Унихимтек-Графлекс» производить уникальный по своим качествам продукт – фольгу ГРАФЛЕКС. Вместе с фольгой, в определенных типах уплотнений, для придания им специальных потребительских свойств, применяются другие современные безасбестовые материалы, такие наприме как экспандированный фторопласт, экспандированный графитонаполненный фторопласт, вермикулит, арамидные и другие волокна. В процессе производства фольги проводится постоянный неразрушающий приборный контроль плотности, толщины и однородности материала, это способствует обеспечить высокое качество и однородность качеств как самой ... Читать дальше »


Предприятие Graflex

Организация Graflex.

Организация Graflex занимается изготовлением терморасширенного гранита, сальниковых набивок. Основным сырьем для производства большинства уплотнителей ГРАФЛЕКС является природный графит. Уникальный по физико-химическим своим свойствам материал идеально подходит для использования в качестве герметика в большом диапазоне температур, давлений и сред.

Природный графит, до того момента когда он станет высокотехнологичным изделием, проходит ряд процессов переработки: интеркаляция – или добавление в кристаллическую решетку графита молекул химического элемента на наноуровне;- качественная очистка элемента от вредных примесей;- термическое вспенивание; прокатка фольги ГРАФЛЕКС.

Примение технологии и возможность управлять химическими процессами предоставляет возможность специалистам ЗАО «Унихимтек-Графлекс» осуществлять уникальный по своим характеристикам продукт – фольгу ГРАФЛЕКС. Наряду с фольгой, в определенных видах уплотнений, для придания им специфичных потребительских свойств, используются другие современные безасбестовые материалы, такие наприме как экспандированный фторопласт, экспандированный графитонаполненный фторопласт, вермикулит, арамидные и подобные волокна. В процессе изготовления фольги проводится постоянный неразрушающий приборный контроль плотности, толщины и однородности материала, что способствует обеспечить высокое качество и однородность свойств как самой фол ... Читать дальше »